НЕОБЫЧНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№425195 необычная менструация
надя Жен., 20 лет. беларусь чечерск
что-то живот тянет и тянет как на менструацию, хотя они прошли, выделения розоватые… м были 9-ого вместо 5 дней-3дня, а потом ничего, чистенько через сутки мазня коричневая и опять ничего… а сегодня вот что-то розоватое… чуство что что то есть в матке.родила 10м назад.ранее 3 г назад было восполение яичников. Что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Надя, необходим ОЧНЫЙ осмотр гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ матки и придатков.