ТЯГУЧИЕ БЕСВЕТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ....

№316918 тягучие бесветные выделения....
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Челябинск
С недавних пор мои женские выделения стали бесцветными и тягучими они появляются при возбужении, ранше выделения были просто белые и не такие тягучие, иногда отдает резкая, колющая боль в анусе но достаточно редко...Подскажите что бы это могло быть???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, обследования по его назначениям. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и обследования-посетите гинеколога.