БЕРЕМЕННОСТЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№468358 беременность во время месячных
vera Жен., 22 лет. россия геленджик
Здравствуйте! У меня был ПА с моим мужэем в первые 2 дня месячных 6 и 7 июня,и он кончил туда. Обычно месячные у меня обильные и длятся до 6-7 дней. А в этот раз были всего лишь 3 дня и достаточно скудные. Есть вероятность беременности? 11 июня у меня начилась молочница как мне кажэется- все зудит и белые выделения.
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности существует при любом незащищенном половом акте. Определить беременность можно тестом не ранее 14 дней после предполагаемого зачатия.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты - только после задержки. УЗИ информативно при беременности раннего срока - не ранее 10-го дня задержки.