ЗАДЕРЖКА, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ВЫДЕЛЕНИЯ

№426536 Задержка, тест отрицательный, выделения
Марина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня задержка месячных на 14-17 дней, делала два теста - отрицательные. Только что начались выделения. Ещё непонятно, менструация это или нет. Выделения коричневого цвета. Такого раньше не было.
Живу регулярной половой жизнью полтора года. Оральных контрацептивов не принимаю, абортов не делала.
Скажите, пожалуйста, стоит ли идти к гинекологу?
Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, и сделать УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога для осмотра, сделайте УЗИ матки и придатков.