ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ

№549574 Задержка менструации
Елена Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Задержка 12 дней. Цикл 28 дней стабильный. Тесты совсем слабая вторая полоска. На УЗИ 2 дня назад беременность не нашли, желтое тело 19 мм, эндометрий 10 мм. Могу ли я быть беременной, если да то почему не Показало узи.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию УЗИ - непохоже.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на ХГЧ, повторите УЗИ.