БЕРЕМЕННОСТЬ ПО УЗИ

№869335 беременность по узи
Надежда Жен., 36 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Дело в том,что мы с супругом планируем беременность.На данный момент задержка месячных 7 дней (должны были начаться 13-го августа).Последний незащищённый половой акт с мужем был 28 июля(потом предохранялись,так как мужу надо было пропить лекарства для печени).Сам по себе менструальный цикл у меня большой:39 дней,из которого 9 дней менструация.Была у врача-гинеколога,но она меня почему-то даже не осмотрела,а направила на узи.Сказала,что скорее всего это нарушение цикла из-за резкого снижения веса на фоне обострения хрон.заболевания ЖКТ.Подскажите пожалуйста,на каком сроке можно увидеть беременность по узи,если например 28-го июля всё же получилось зачатие?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Для начала сделайте тест на хгч, от цифры будут зависеть результаты узи
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В подавляющем большинстве случаев - не ранее 10-го дня задержки.