КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО Я БЕРЕМЕННА

№366209 Какова вероятность того, что я беременна
Анна Жен., 17 лет. Россия Ангарск
После того, как прошли месячные, был половой акт, через неделю месячные вновь пошли. Во время месячных тоже был половой акт, после чего они резко закончились. Подскажите, пожалуйста, что это за сбои такие, и какова вероятность беременности? До этого месячные шли регулярно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если половые акты были не защищенными, то вероятность беременности есть. Обратитесь на прием к врачу, пройдите УЗИ органов малого таза. В любом случае нарушение менструального цикла - это повод для визита к гинекологу на прием. После диагностики причины, подтверждения/исключения беременности Вам будут даны последующие рекомендации.