ТЯГУЧИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№194709 тягучие выделения
Дина Жен., 18 лет. Казань
Сегодня почувствовала, как течёт что-то тёплое. посмотрела_ а там тягучие выделения: запах не резкий, бесцветные, выделения густые, как-будто однородная масса, т.е. тянется. Половой жизнью не живу.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Слизистые выделения такого харатера свзаны с овуляцией.