ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ

№479067 по поводу беременности
параноя Жен., 20 лет. УФа
у меня вопрос) я ужасный паникер по поводу беременности.
в таких случаях интернет конечно не советчик,только лишнего накручиваешь себе....вопрос вот в чем,ПА был около 2х месяцев назад,партнер не кончал в меня,предохранялись презервативом... перед месячными у меня набухли груди,обычно они «сдуваются» во время МС но они остались и после МС...через некоторое время прошло это,но у меня увеличился сосок с левой стороны и чувствуется маточная труба(и все это слева),после месячных мне прижгли эрозию,и я никак не могу определиться с симптомами,и матка болит и труба увеличена и груди набухшие,делала тесты в большом количестве-отрицательные(так же читала чтоу многих и во время беременности пачками показывают отриц.)посл время то ли от накручивания то ли что,но увеличился как мне кажется живот и постоянная утренняя диарея,сильно выявленных признаков Б.нет, как определить точно что это? помогите пож-та развеять сомнения,рожать нельзя пока,т.к была операция!!! и учеб не позволяет(((((а аборт сами понимаете и не сделаю и не прощу,я ужасный параноик.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков. Посетите гинеколога.