НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№220684 не желательная беременность
Виктория Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте знаете у меня тест показал положительно... я теперь пойду на прием к врачу , но все дело в том что даже если все подтвердиться мне рожать сейчас никак нельзя. какой вид аборта мне лучше всего выбрать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Решение о способе прерывания беременности нужно обсудить с гинекологом после осмотра.