К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ВРАЧИ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ!?

№557013 К кому обратиться, если врачи толком не могут ответить!?
Мария Жен., 24 лет. Россия Салават
Здравствуйте. 31 декабря 2011 года были последние месячные, закончились 4 января, и все на этом. Делала два теста после задержки, показало две слабенькие полоски, 24 февраля я пошла в женскую консультацию поставили беременность 7-8 недель (на протяжении всего времени особых изменений не чуствовала, немного болел животик, и спина, а так впринципе все ровно), я очень обрадывалась, потому что очень хотели ребеночка, 27 февраля сдала кровь, мочу, а 28 февраля начались месячные, я была в шоке и незнала что делать, беременность и месячные... Дождалась утра и пошла к врачу, спросить что такое и как такое может быть, и беременна ли я вообще на что мне сказали, нет наверное это у Вас просто были наверное нарушения, и вы не беременны потому что у вас идут месячные, и после этого я в полной неопределенности ушла, а врач сказала придти как закончатся месячные. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна, может быть у кого то была подобная ситуация? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.