ОСМОТР В ПОЛИКЛИНИКЕ ШКОЛЬНИЦ

№103019 осмотр в поликлинике школьниц
Катя Жен., 16 лет.
Здравствуйте. Пожалуйста прочтите моё письмо и если сможете ответьте. школьная медсестра сказала принести на понедельник деньги, перчатки. полотенца и прочее. будет плановый осмотр в поликлинике девятиклассников нашей школы. Я и ещё несколько наших девочек отказываемся от похода к гинекологу и ещё к одному врачу. Классная грозится выгнать из школы если откажемся. Этот осмотр обязательный? Нас ничего не беспокоит и ничего не болит. Имеют право нас выгнать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вашим родителям нужно написать коллективную жалобу в прокуратуру по поводу того, что с вас вымогают деньги.