ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА АФП, ХГЧ

№196878 объясните пожалуйста результаты анализов на АФП, ХГЧ
TANAY Жен., 32 лет. россия Владимир
Здравствуйте! Помогите разобраться в анализах на АФП, ХГЧ, свобод. эстриол. Беременность 16 недель, вторая. Возраст 31 год, вес 108,4 кг.
АФП- 26,4 ХГЧ-220520 ЭСТРИОЛ-2,5
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Таня, уровни ХГЧ и эстриола не соответствуют сроку беременности. Либо срок беременности меньше, либо есть какая-то патология, необходимо обследование.