БЕСПЛОДИЕ, ОЛИГОМЕНОРЕЯ И ИНФАНТИЛИЗМ 1-ОЙ СТЕПЕНИ

№13172 Бесплодие, олигоменорея и инфантилизм 1-ой степени
Юлианна Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте! Мне поставили диагноз бесплодие и олигоменорея. Также у меня герпес, но он не проявляется на данный момент. В 2004г. была гипперпролактинемия, ее вылечели. У нас с мужем резус конфликт, у меня 1-я отриц., а у него 1-я положит. Ко всему прочему у меня инфантилизм 1-ой степени. на данный момент принимаю Ярину. Скажите, пожалуйста, возможна ли в моем случае беременность или лучше усыновить малыша?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В принципе возможно-если перестроите свое сознание.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Бесплодие и олигоменорея - не диагнозы. Надо выяснять причины.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлианна. Конечно же возможна. Обратитесь в клинику лечения бесплодия, Вам обязательно помогут.