ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС?

№351245 Генитальный герпес?
Анна Жен., 18 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, у меня начали появляться симптомы какой-то болезни...
Я полагаю, что это генитальный герпес, но на данный момент сдать анализы не могу, т к нашем населенном пункте нет такой больницы.
Сначала у меня появился небольшой прыщик на внутренней стороне бедра, который впоследствие превратился в язвочку. Начался зуд в этой области, а вокруг язвы было покраснение. Примерно через 2 недели она прошла, но на этом месте стала шелушиться кожа...через некоторое время стали появляться новые язвочки на ягодице, на бедре...я не знаю что это может быть, никаких больше симптомов, как температура или головная боль не наблюдается! Заранее спасибо...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь - RW.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Найдите возможность показаться дерматовенерологу и сдайте кровь на RW.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, вам надо к дерматологу, в Архангельске такие доктора наверняка есть.