БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№566739 Базальная температура
ирина Жен., 25 лет. россия москва
Добрый вечер!Скажите,при приеме утрожестана базальная температура показательна?Беременность 6 недель!Спасибо
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Нет. А что вы хотите определить измерением базальной температуры?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не показательна. Сдайте кровь на в-ХГЧ, в динамике.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.