РАННЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№474067 Ранняя беременность
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с мужем занимались любовью и он в меня кончил. Месячные начались за неделю до срока(сгустками) из сосков жидкость вытекает. Была температура. Подскажите могла я забеременнить,если пошли месячные. Как определить почему такие симптомы? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Настя!

Сдайте
кровь на ХГЧ.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.