СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ

№553894 Странные симптомы
Юлия Жен., 20 лет. Россия Курган
Здравствуйте !У меня уже 12 дней болит грудь,выделения начались белого цвета,в основном по утрам!месячные должны начаться только лишь 24 числа,а вчера выделения красноватые начались,мазучие. Живот в низу увеличился чуть чуть!Делала тест сегодня утром,одна полоска!Что предположить не знаю,последний половой акт был 9 числа! Как определить что это? Подскажите пожалуйста!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу.