ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА

№495351 Эндометриоидная киста левого яичника
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Сделала УЗИ на 6 день м/ц Заключение: Эндометриоидная киста левого яичника 1,5 см под вопросом.
На данный момент боли ноющие слева и температура 37,1 под вечер поднимается, боли усиливаются к вечеру. То в жар, пот, то озноб. Может ли данные симптомы вызывать эта киста? Состояние в общем очень болезненное.
Какие еще симптомы она может дальше вызвать, можно ли мне ждать или нужно срочно ложиться в стационар? (т.к. мне нужно еще сделать повторно контрольное УЗИ в новый менструальный цикл также на 5-7 день)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо консервативное лечение эндометриоза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Следуйте советам лечащего врача. Контрольное УЗИ обязательно.