КИСТА

№441330 киста
Марина Жен., 29 лет. Белгород
Здравствуйте. К врачу обратилась, так как нарушился менструальный цикл. Прошла узи: матка расположена в малом тазу в нормальном положении, тело матки 44*47*40, контуры матки ровные, эхоструктура однородная, м-эхо срединное.Правый яичник 47*31 с ...(непонятно написано)контуром неоднородной структуры.Левый 53*49 позади матки с тонкостенным ...(непонятно написано)включением р.39*22.Заключение: признаки прав. аднексита. Киста лев.яичника. Назначено лечение: цефатоксим, диклофенак, алоэ, вит. В1 и В6 через день, капельницы с метронидазолом, индометациновые свечи и свечи с димексидом и мазью Вишневского во влагалище. Хотелось узнать, верно ли назначено лечение в связи с заключением узи, и не слишком ли много лекарств? Хочу добавить, что болей нет, иногда присутствуют незначительные боли при половом акте. узи делала на 15 день цикла.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается и не обсуждается. Если есть сомнения в результатах УЗИ и назначенном лечении, проконсультируйтесь у другого специалиста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам назначено противоспалительное и общеукрепляющее лечение. Сделайте контрольное УЗИ на 5 день цикла.