КИСТА

№450362 киста
анастасия Жен., 23 лет. россия димитровград
здраствуйте! у меня такая проблема, мне сделали операцию в не маточную беременность,удалили 2 трубы, сегодня сделала узи и мне сказали что у меня жидкое образование д 39мм содержимое однородное по желтое тела. диагнос: киста желтого тела левого яичника. это опасно???? что мне нужно делать? помогите пожайлуста. зарание спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Из вашего вопроса неясно, когда была операция, на какой день цикла делали УЗИ, какие жалобы, результаты анализов, данные осмотра гинеколога. Всё это необходимо обсудить с лечащим врачом. Заочно поставить диагноз и назначить лечение нельзя.