ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ.

№480527 Есть ли беременность.
Любовь Жен., 22 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,дело в том что у меня задержка 4 дня, температура тела уже больше недели держится 37-37.4«,базальная-не ниже 37-37.3»,г рудь кажется тяжелой, ноет поясница, иногда покалывание в низу живота. казалось бы явные признаки Б-ти, но тест показывает отрицательный результат. Мы с мужем ломаем голову,в первой Б-ти тест показал сразу. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? З арание огромное спасибо..
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Тест ещё может и не показать...Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. Или подождите, сделайте тест через недельку после задержки.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗи информативно после 10 дней задержки. Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Можно сделать УЗИ после 10-го дня задержки. Дополнительно сдайте анализ крови на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.