ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.

№90911 проблемы со здоровьем.
Инна Жен., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте.с недавних пор уменя начались определенные проблемы со здоровьем : обморочные состояния,головные боли,боли внизу живота.
я прошла много обследований,но отклонение от нормы показало только узи органов малого таза.как мне объяснил врач,оно состоит только в том,что мне практически невозможно будет забеременеть,т.е. бесплодие...
меня это не беспокоит,так как я асексуальной ориентации.
но .... мои проблемы со здоровьем...могут ли они быть из-за бесплодия?ведь я так и не поняла,почему чувствую себя плохо...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Инна,
"Практически невозможно" забеременеть по самым разным причинам. Надо точно знать, что там у вас обнаружено. Только после этого можно будет понять, есть ли связь между всеми перечисленными проблемами (включая и вашу, якобы, асексуальность).
Если хотите, позвоните и запишитесь по телефону и подойдите на консультацию (это бесплатно) - попробуем разобраться.