ГАРМОНЫ ВЫШЕ НОРМЫ

№91889 Гармоны выше нормы
Гульнара Жен., 27 лет. Россия Зеленодольск
У меня нерегулярный цикл, сдала анализы на гармоны, в итоге Пролактин 67-726 Результат 1844,2; ТТГ 0,3-3,6 Результат 7,8 ; АТ к тиреоглобулину 0-65 Результат 3,6. Какой диагноз при таких анализах, какое ещё обследование мне пройти? очень хочу ребенка
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Для уточнения диагноза, хорошо бы еще выяснить, каков уровень тироксина (Т4) и трииодтиронина (Т3).
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Гульнара.

Вопрос даже не в том какие обследования Вам назначат врачи, а ЧЕМ они собираются Вас "лечить". Варианты - гормоны или они же плюс ЭКО. И то, и другое, по моему опыту, малоэффективно. Ко мне приходили девушки после 5-7 лет такого безрезультатного издевательства над своим организмом. Большинство беременели уже в 1-2 цикл применения моих методик.

Есть травяной сбор, который прекрасно помогает при нерегулярном менструальном цикле, при этом без вреда для организма.

Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ