ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СТАТУС, ПОЖАЛУЙСТА.

№715906 Прокомментируйте гормональный статус, пожалуйста.
Мария Жен., 24 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, мне 24 года.
Прокомментируйте гормональный статус, пожалуйста.
Планируем беременность в течении года.

Результаты:
17-онп 1,06 (н 0,1-0,8)
Прогестерон 11,4 (н 13,1 диапазон нормы 6-24)
Фсг 7,9 (3-14,4)
Лг 8,6 (1,1-11,6)
Пролактин 121 (40-530)
Эстрадиол 39 (15-84)
Тестостерон 0,72 (0,2-0,73)
ДГАС 304 (35-430)
Особенно интересует прогестерон, нужен ли при таком уровне дюфастон? (доктор назначил его с 11 по 25дц по 1т 2 раза в сутки плюс метипред по 1т в сутки).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Какой день цикла?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
А АМГ вы сдавали? А снимок маточных труб делали? А мужа обследовали?