У МЕНЯ ПРОБЛЕМА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№145567 У меня проблема менструального цикла
Екатерина Жен., 21 лет. Самара
Здравствуйте!У меня нарушение менструального цикла.мой доктор говорит,что нужно береминить,пока не поздно,а то в будущим будет бесплодие.так ли это?
А я сейчас не готова стать мамой,ну если это действительно необходимо,то только в следующем году.
И ещё,она мне сказала пить ярину несколько месяцев,так как оно оказывает и лечебное действие на организм.Это всё верно??Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Доктора надо слушаться или вы не доверяете своему врачу?