У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№435452 у меня проблема
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, и у меня есть маленькое волненте после одной операции, я в 18 лет делала аборт, и мне повредили правый яичник, как мне сказал гинеколог на приеме, после обращение к нему с жуткими болями в этой среде. Мне конечно сказали, что дети у меня будут, ну жутко боюсь, что нет. Подскажите не опасно ли это для моего будущего, и как можно предотвратить все это, чтоб в дальнейшем иметь здоровых детей. Жду консультации. Заранее благодарю
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повредить яичник при аборте невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Все ерунда! Беременейте и ничего не бойтесь.