У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№404327 У меня проблема
Саша Жен., 16 лет. Росссия Лыткарино
дело в том что мне 16 лет,секс был не защищённый,у меня 05.01.11 были месячные,шли до 08.01.11
Сегодня 10.02.11 у меня нету М,я очень боюсь,не знаю что делать,партнёр сказал что волноватся не надо.а мне всё равно не спакойно.и ещё низ живота как камень..подскажите что делать?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
сделать тест на беременность или лучше сдать анализ крови на ХГЧ