У МЕНЯ ПРОБЛЕМА , НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖИТЕ

№474146 У меня проблема , надеюсь что вы мне поможите
lika Жен., 18 лет. Узбекистан Ташкент
мне 18 лет, Последний раз половые отношения у меня были в январе,в феврале пошли месячные как надо, а после уже нету их 4 месяца , проверяла тесты отр.
Как определить что это? с нетерпением жду вашего ответа. Спасибо заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест функциональной диагностики. Обратитесь на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.