НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦЫИ

№8847 нарушение потенцыи
сергей Муж., 22 лет. россия москва
Добый день.Вопрос: Первый сексуальний опыт был у меня в 21 но он не совсем был,он посто не встал.также было и во второй раз,на 3 раз уже попробовал виагру с горем по полам получилось но ерекция всеравно была какаето вялая.Из 5 раз более менее получилось только 1 раз.Теперь спустя 4 месаца воздержания у меня должен был быть секс с девушкой которою я всегде хотел.но он опять не встал, чесно я в панике,че мне делать,может у меня венезная недостаточногсть или с гормонами что-то.
Ответте пожалуйста,заранее спасибо
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Сергей
Бывает ли у Вас эрекция вне секса? Если да, и проблемы только при контакте с девушкой - рекомендую обратиться на очную консультацию к сексологу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Может, вы просто переволновались? От волнения бывает так, что у мужчин нет эрекции. Это нормально. И проходит само собой.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Потенция по большей части находится в голове.Нужна проконсультироваться у психолога и пройти обследование.Все можно сделать в нашем центре.