БЕРЕМЕННОСТЬПОСЛЕ ГАРМОНАЛЬНЫХ

№94595 Беременностьпосле гармональных
Настя Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня было нарушение гармонального фона, мой врач назначил мне лечение - гармональные таблетки Триригол, второй месяц - Регулон. Сейчас я прекратила пить таблетки. Середина цикла у меня 15 февраля, 1 февраля должны были придти месячные, но не пришли. С 1 числа я измеряю темепературу и она держиться 37,4-37,7. Подскажите через какой период я могу забеременить? Я прочитала, что после гармональных девушки не могут забеременить годами. Мы очень хотим малыша, помогите пожалуйста.Заранее огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не возможно понять, по какой причине вам были назначены гормональные препараты. Каков диагноз?