НАЧАЛА БОЛЕТЬ И УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ГРУДЬ

№181703 начала болеть и увеличиваться грудь
Татьяна Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.У меня 26 сентября были месячные,но шли не долго и очень скудно(около 3 дней).После этого у меня появилась тяга к рыбе,начала болеть и увеличиваться грудь.Сделала тест - отрицательный.Очередные пошли 19 октября,и идут не как месячные ,они очень обильные,безболезненные (как обычно они у меня бывают). Просто у меня был аборт в 18,и перед той беременостью было тоже самое,обильные месячные(шли почти 2 недели),а оказалось шло через плод.может ли такое быть и в этот раз?Спасибо
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ крови на ХГЧ и все сомнения отпадут.