ПИСЬМО

№56742 Письмо
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте ! я хочу у вас спросить
от мастурбации половой член уменьшается???
заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вы напрасно переживаете по этому поводу. От мастурбации половой член не уменьшается. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
нет. не уменьшается. а по некоторым данным даже наоборот
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте упражнения по системе Джельк. Полезно для здоровья и помогает научиться контролировать семяизвержение, что в дальнейшем пригодится ;-).

С уважением,
МБ