СБЕГАЛ В АПТЕКУ И КУПИЛ «ПАСТИНОЛ»

№326683 сбегал в аптеку и купил «Пастинол»
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Помогите пожалкйста советом и поддержкой что делать. Куда обратиться ещё, не знаю.
Вобщем сутки назад был половой контакт с девушкой. И после эякуляции я заметил, что презерватив слетел. Не просто слетел, а каким то образом остался в девушке.... Шок... Паника.... В итоге я попросил девушку сходить в ванну и промыть всё, а сам сбегал в аптеку и купил «Пастинол». Что делать дальше? И какая возможность беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. У вашей девушки в распоряжении 72 часа для применения метода экстренной контрацепции. Обратитесь к гинекологу.
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Если ваша девушка правильно приняла постинор (одна таблетка как можно раньше, вторая - ровно через 12часов), то вероятность беременности очень низкая. Если не приняла до сих пор - имейте ввиду, что времени осталось двое суток - максимум.