МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ ПОЛИПА

№248269 месячные после выскабливания полипа
Ксения Жен., 34 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! После выскабливания полипа 2 недели были прозрачные выделения, врач назначил Полижинакс . Потом сразу месячные , которые уже 10-й день, может ли быть это результатом выскабливания полипа. Я чувствую себя нормально, но эти выделения уже ЗАМУЧАЛИ !!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию для лечения! Читайте статьи на сайте по гинекологии и онкологии!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ, посетите гинеколога.