ЗАДЕРЖКИ

№340809 задержки
Регина Жен., 19 лет. Россия Уфа
Мне 19 лет.сегодня 6 день задержек месячных. Живу половой жизнью,но насколько помню, последние половые акты были защищенными - презерватив.Грудь чуть чуть побаливает, только при пощупывании.Недавно прописывыали свечи Генферон 500000Ме от инфекции.Особого эффекта эти свечи не дали, все равно инфекция осталась.В прошлом году были задержки на 20 дней из за того что у меня был цистит. Делала тест на 3 день вечером - отрицательный, делала тест 5 на день с утра - отрицательный. Ходила к гинекологу, врач сказала, что матка не увеличена. Может быть я опять простудила мочевой пузырь. Еще у меня большая эрозия и инфекции, может быть из за этого?Хотя до этого 3 месяца подряд месячные шли как часы, начинались каждый месяц и в один и тот же день,при этом цикл был 31 день....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима повторная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, анализ гормонального фона