НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ЗАДЕРЖКИ

№486720 Нерегулярные месячные, задержки
Света Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! С марта начались задержки. Раньше дела приходили числа 4, в марте 10, в апреле 13, в мае 22, в июне 27, сейчас вообще еще не пришли. Месячные необильные (так уже года полтора), сначала мажет по чуть-чуть, потом 1-2 иногда 3 дня идут более- менее нормально, потом опять мажет. Узи последние были феврале, было все нормально. Гормоны сдавала в декабре или январе через месяц после окончания гормонов, тоже было все ок. ЗППП нет, но постоянно дисбактериоз, есть хроническое воспаление придатков. Тем летом была киста, вылечила регулоном на полгода.
Как определить причину задержки? Раньше такого не было.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Поссетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.