ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№473674 ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. ЧЕЛЯБИНСК
Появилось много(10-15)уплотнений на половых губах. Врач сказала, что это воспаление желез, но что такое колличество не встречала. Мажу мазью Вишневского и димексидом с доксициклином. Бывает в таком большом колличестве воспаляются ? Не может быть это что-то другое? Обратиться ли на прием к другому врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога. Заочно диагноз не поставить.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.