УПЛОТНЕНИЕ И БОЛИ В ГРУДИ

№60792 уплотнение и боли в груди
Ирина Жен., 19 лет. Россия Москва
У меня на протяжении года болит левая грудь в одном и том же месте. Чувствую уплотнение, больно даже дотронуться рукой. Делали УЗИ молочных желез, паталогия не выявленно, сказали лишь что это уплотнение кожи!! не знаю что это такое, подскажите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина!

Я могу сделать для Вас состав, который уберет болезненность груди и будет профилактикой различных заболеваний молочных желез. Звоните, буду рад помочь.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Иодум 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к маммологу для установления диагноза. До этого ничего не принимайте. Если диагноз установить не удастся, пишите на e-mail - попробуем разобраться.