БОЛИТ ГРУДЬ БЛИЖЕ К ПОДМЫШКЕ

№257286 Болит грудь ближе к подмышке
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Несколько месяцев назад заметила, что болит (похоже, что железа) правая грудь в одном месте, ближе к подмышке. Нащупала больное место, но никакой опухоли, уплотнения ничего не почувствовала. Собиралась к врачу, но так и не дошла. Месяца через 4, т.е сейчас снова болит в этом месте. Не то, чтобы болит постоянно, если только искать это место и нажимать. Раньше этого не было. Такая боль возникла только после родов, где-то через пол года после окончания кормления. Вы не подскажите, с чем это связано? Какие анализы стоит сдать, чтобы проверить в чем дело?
А еще сейчас у меня задержка почти месяц (бер.точно нет), может быть это связано друг с другом? Я просто в панике, т.к в районной поликлинике очень бестолковый гинеколог, который никогда ничего не обнаруживает.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Боли в молочной железе могут быть связаны с нарушением менструального цикла. Сделайте УЗИ молочных желез.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ молочных желез с обязательным осмотром лимфоузлов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к маммологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу и гинекологу-эндокринологу, прохождение УЗИ органов малого таза и молочных желез.