ОСТРАЯ БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№252935 Острая боль в заднем проходе
Катя Жен., 22 лет. Москва
Меня беспокоит периодическая острая боль в заднем проходе. Обычно она бывает в первые дни месячных, но может иногда и в середине цикла. причем она очень сильная. мой врач не смог объяснить мне в чем причина, у меня мультифолликулярный поликистоз, инфекций нет. Что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр проктолога. Дальнейшая тактика - по результатам консультации.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по гинекологии и другие, используйте гомеопатию в лечении!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к