БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ П/А СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ МЕД. АБОРТА

№238636 болевые ощущения при п/а спустя месяц после мед. аборта
Анна Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! На УЗИ сделанном перед абортом, доктор обнаружил миому 15мм, сказали что ни чего страшного. Сразу после аборта снова сделала УЗИ, все было чисто(плодное яйцо удалено). Спустя 2 недели после аборта вернулась к пол. жизни. Но еще не было ни одного б/болезненного п/а. Не сказать, чтобы очень больно, какая то тупая не приятная боль. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Половой жизнью рекомендуют не жить от 14 дней до месяца, в зависимости от вида проведённого аборта. Необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Далее - в зависимости от результатов.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Хорошо провести курс гомеопатии для профилактики осложнений после аборта и профилактики возникновения очередной миомы! www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, о причинах болей можно судить только после очного осмотра. Как правило это связано с воспалительным процессом после аборта.