ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАК, ВЕДЬ НИКАКИХ УПЛОТНЕНИЙ НЕТ?

№258150 это не может быть рак, ведь никаких уплотнений нет?
Марина Жен., 21 лет. Россия Самара
Здраствуйте, не знаю к какому врачу здесь обратиться...
Решила начать с вас, знаю что надо, но очень боюсь идти в больницу, боюсь услышать страшный диагноз.
Вы не могли бы мне сказать что это может быть, успокоить что это не болезнь из трёх букв, у меня болит грудь, чаще правая, но иногда и левая, но реже, боль похожа на такую, когда что нибудь застудишь (или продуешь), я сама проверила и опухоли никакие не нащупываются, а слева ещё тянет как будто начиная от грудной клетки посередине и до лопаток, только сквозь меня, успокойте пожалуйсто, это не может быть рак, ведь никаких уплотнений нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Марина! На ранних стадиях раковые опухоли, как правило, ничем себя не проявляют и уж тем более не болят. Сделайте УЗИ молочных желез и посетите врача.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Согласен с доктором Новицкой. Необходимо УЗИ молочных желез, рентгеновское исследование органов грудной клетки, консультация невролога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с посещения невропатолога,возможно это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника.