ВАРРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН, ОСЛОЖНЕННОЕ ТРОФИЧЕСКИМИ ЯЗВАМИ

№31980 варрикозное расширение вен, осложненное трофическими язвами
Марина Жен., 47 лет. Россия павловский посад
Здравствуйте! У моей подруги, ей 53 года, варрикозное расширение вен нижних конечностей, вот уже на протяжении многих лет. Сначало были расширены вены, после родов стали появляться темные пятна. С годами потемнение ног прогрессировало, пятна увеличивались в размерах. В результате, обе ноги на 10 см от стопы темные и с уплотнениями. Течение болезни время от времени осложняется возникновением трофических язв. Подскажите пожалуйста, эфффективные методы лечения трофических язв.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вот как раз сейчас начинают зацветать каштаны. Сделайте спиртовую настойку цветов и употребляйте 2-3 раза в день по 1-2 капли на воде. Можно также подключить гомеопатические препараты. Но лучше, если под присмотром врача-гомеопата.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Венорм или венопилс в сочетаниис аппаратом Камертон -см.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Посоветуйте Вашей подруге обратиться к гомеопату, и вполне возможно, что у неё появится шанс поправить своё здоровье.