КОЛЕТ И ОТДАЁТ СЛЕВА ВНИЗ

№1055 Колет и отдаёт слева вниз
соня Жен., 28 лет. россия Москва
Скорее колет.Отдаёт слева вниз. А когда проходит то боль тупая и жжёт.Очень сложно объяснить. Проходит когда согреюсь. Или немного полежу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Ясно. Гомеопатический диагноз будет звучать так: Лахезис 6. И это лекарство, сделанное из яда Бразильской гадюки сделает своё дело. Принимать его по 7 гранул под язык 2 раза в день и можно часто, когда одолевает боль. При необходимости силу лек. увеличьте