ПМС ИЛИ НЕТ?

№105708 ПМС или нет?
Мила Жен., 33 лет. Ростов
Добрый день.
За последние 4 года беспокоит следующая проблема: примерно за 3-7 дня до начала менструации нападает какая-нибудь болезнь и так же внезапно исчезает с наступлением МЦ. Перечень этих болезней настолько разноплановый, что ради интереса стала записывать. Началось всё с аллергий, першения в горле, жутких, но трехдневных насморков, затем всё вперемешку: боли в почках, в ногах, быстропроходящие бронхиты, ангины. Однажды была сильнейшая боль в области шеи и позвоночника, которая внезапно исчезла в первый день МЦ, как исчезали все вышеперечисленные. Я как бы уже привыкла немного к этим странностям организма, но за последние полгода ко всему добавились невралгия (впервые в жизни!), которую уже два раза приходилось лечить уколами, учащенное сердцебиение и болезнь десен, которые за неделю до менструации сильно кровоточат и болят. При этом у меня очень давняя характерная головная боль: появляется раз в месяц-полтора. Болит только левая половина в области глаза, за собой «цепляет» боль в горле (только слева) и левую руку и ногу, на обезболивающее почти никакой реакции, болит обычно ровно сутки. В итоге, за неделю до МЦ не могу ничего планировать, т.к. внезапные болезни рушат мои планы. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно справиться с этим недугом. Буду очень признательна, спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Наш" человек...
Поищите по местожительству хорошего гомеопата. Возможно, это облегчит ваше состояние.