ВНЕЗАПНО БРОСАЕТ В ПОТ

№456005 Внезапно бросает в пот
Юлианна Жен., 37 лет. украина Харьков
Добрый день! Я 6 месяцев пью АД - рексетин. Лечение проходит успешно, но некоторые вещи беспокоят меня. За неделю до начала месячных я начинаю сильно потеть. Это происходит только ночью. Могу переодеваться несколько раз за ночь. Я не испытываю никаких ощущений. Просто просыпаюсь и чувствую, что ночнушка, простынь, пододеяльник мокрые. Сердце не беспокоит, в жар не бросает. К какому врачу мне обратиться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к гинекологу, эндокринологу.