ПОСЛЕДСТВИЯ КРУГОВОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА

№155798 последствия круговой подтяжки лица
olijalo Жен., 50 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте!. Мне 49 лет. Два года назад мне была сделана операция по круговой подтяжке лица. Сразу после операции стала "отставать" левая часть лица. Она практически не двигалась, но после двенадцати сеансов иглоукалывания все более-менее вошло в норму. Два месяца назад я обратила внимание на то, что когда я закрываю глаза или непроизвольно моргаю, то слева дергается уголок рта. Психотерапевт определил контрактуру мышц лица. Некогда спасительная иглорефлексотерапия (10 сеансов) не дала результатов. Что может помочь в моем случае? Может новая операция?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во время операции поврждаются нервы идущие к мимическим мышцам.Хотите носить маску на лице как у Паркинсоника -вперед,хирурги уже точат ножи.Только аппарат Камертон может восстановить за 2-3 мес последствия ваших мероприятий.