ЗУДИТСЯ ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№115905 зудится вход во влагалище
Катерина Жен., 18 лет. Лениногорск
последние 3 дня очень зудится вход во влагалище.Около входа есть какое-то побеление,слева на внутренней стороне малой губы водянистое пятно в форме растёка,невыпуклое,но слегка побледнее общего цвета половых губ.
что это??
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если "водянистое пятно" образовано лишь выделениями, то по описанию очень похоже на мико/уреаплазмоз. Если же оно представляет собой нечто более постоянное, то это надо смотреть. Кроме того, нужен мазок на инфекции. Покажитесь дерматовенерологу. А если в ближайшее время такой возможности нет, не теряя времени, сделайте четкое фото "водянистого пятна" и прилегающих тканей и отправьте его мне на doctor@filix.ru - попробуем разобраться, пока симптомы не ушли вглубь.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Екатериа. У Вас воспалительный проесс влагалища и преверия - вульвовагинит. Чтобы Вам установить возбудителя и правильно назначили лечение. обратитсь к гинекологам по месту жительства и чем скорее, тем лучше. Воспаление в острой садиилечатся быстрее, нежели когда они переходят в хоническую стадию. сего Вам доброго.