ПРИПУХЛОСТЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№469787 припухлость во влагалище
алиса Жен., 21 лет. россия королев
здравствуйте!подскажите пожалуйста!у меня никогда проблем такого рода не было.с мужем регулярная половая жизнь.вчера во время акта я почувствовала боль во влагалище с правой стороны,появилась припухлость внутри.целый день стоит кашлянуть или чихнуть,все отдает туда где есть припухлость. Следует ли обратиться на прием к врачу? Как определить что это?

спасибо большое
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Обязательный осмотр врача! Врач осмотрит руками, можно сделать и УЗИ. (Возможно подслизистое кровотечение было, может узел венозный).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь для осмотра, возможно это бартолинит.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр гинеколога необходим. Не откладывайте визит к врачу.